Сертификация “1С:Профессионал” по подсистеме “Международный финансовый учет” в “1С:ERP Управление предприятием” (ред. 2.5)

C 26 апреля 2024 года тестирование “1С:Профессионал” по подсистеме “Международный финансовый учет” в “1С:ERP Управление предприятием” (ред. 2.5) будет проводиться по обновленному комплекту вопросов экзамена.

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги “Комплект вопросов сертификационного экзамена по подсистеме “Международный финансовый учет” в “1С:ERP Управление предприятием” (ред.2.5) с примерами решений Издание 2, март 2024″.

Код Наименование Рекоменд.
розничная цена, руб.
4601546148377 Комплект вопросов сертификационного экзамена по подсистеме “Международный финансовый учет” в “1С:ERP Управление предприятием” (ред.2.5) с примерами решений Издание 2, март 2024 300

Книга поступит в продажу с 8 апреля 2024 года.

1С Профессионал Международный финансовый учет ERP 2.5

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена “1С:Профессионал” по подсистеме “Международный финансовый учет” в “1С:ERP Управление предприятием” (ред. 2.5). Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Успейте подготовиться и сдать данный экзамен по нашему текущему актуальному Комплекту подготовки к данному экзамену.

Комментарии закрыты.