Сертификация “1С:Профессионал” по программе “1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом” (ред. 5.0)

Фирма “1С” сообщает, что со 02 ноября 2021 года тестирование “1С:Профессионал” по программе “1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом” (ред. 5.0) будет осуществляться по новому комплекту вопросов.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия – критерий оценки знаний сотрудников.

Экзамен “1С:Профессионал” сдается на компьютере. Индивидуальное задание состоит из 14 вопросов по разным темам и аспектам использования программы. Для каждого вопроса предлагаются несколько вариантов ответов, из которых необходимо выбрать наиболее полный и правильный. Устанавливается общее ограничение по времени для ответа на все вопросы, равное 30 минутам. При этом время ответа на каждый отдельный вопрос не ограничивается. Результат экзамена оценивается по двухбалльной шкале “Сдано”-“Не сдано”. Для получения положительной оценки (“Сдано”) необходимо правильно ответить не менее чем на 12 вопросов из 14.

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб
.

4601546146083 Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе “1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом” (ред. 5.0), сентябрь 2021

300

1C WMS Логистика Управление Складом редакция 5.0

Книга поступит в продажу с 11 октября 2021 года.

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена “1С:Профессионал”. В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена “1С:Профессионал” по программе “1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом” (ред. 5.0). Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе “1С:Предприятие 8”. Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы “1С:Предприятие 8” для обучения и проверки знаний слушателей.

Для подготовки к успешной сдаче экзамена, а также для расширения и углубления своих знаний в сфере конфигурации 1С:WMS Логистика Управление складом ред. 5.0, рекомендуется полностью прорешать все вопросы, приведенные в сборнике по новой редакции.

Можете подготовиться и сдать данный экзамен по нашему текущему актуальному Комплекту подготовки к данному экзамену.

Комментарии закрыты.