Сертификация “1С:Профессионал” по применению подсистемы “Бюджетирование” в “1С:Управление холдингом 8” и “1С:ERP. Управление холдингом 8” (ред. 3.0)

С 23 июля 2020 года начнется тестирование “1С:Профессионал” по  применению подсистемы “Бюджетирование”  в “1С:Управление холдингом 8” и “1С:ERP. Управление холдингом 8” (ред. 3.0).

Для  подготовки  к тестированию выпущено новое издание книги  “Комплект
вопросов  сертификационного    экзамена    по    применению    подсистемы
“Бюджетирование”  в  “1С:Управление  холдингом  8”  и  “1С:ERP. Управление холдингом 8″ (ред. 3.0) с примерами решений июнь 2020“, которое поступило в продажу с 14 июля 2020 года.

Код

Наименование

Рекомендованная розничная цена, руб.

4601546143211

Комплект вопросов сертификационного экзамена по применению подсистемы “Бюджетирование” в “1С:Управление холдингом 8” и “1С:ERP. Управление холдингом 8” (ред. 3.0) с примерами решений июнь 2020

300

1С Профессионал по применению подсистемы "Бюджетирование" в "1С:Управление холдингом 8" и "1С:ERP. Управление холдингом 8" (ред. 3.0)
Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена “1С:Профессионал” по применению подсистемы “Бюджетирование” в “1С:Управление холдингом 8” и “1С:ERP. Управление холдингом 8” (ред. 3.0). Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.

Для подготовки к успешной сдаче экзамена, а также для расширения и углубления своих знаний в подсистеме бюджетирования в “1С:Управление холдингом 8” и “1С:ERP. Управление холдингом 8” рекомендуется полностью прорешать все вопросы, приведенные в новом сборнике.

Можете подготовиться и сдать данный экзамен по нашему текущему актуальному Комплекту подготовки к данному экзамену.

Комментарии закрыты.