Сертификация “1С:Профессионал” по программе “1С:Университет ПРОФ” (ред. 2.2)

Фирма “1С” сообщает, что с 11 мая 2022 года тестирование “1С:Профессионал” по программе “1С:Университет ПРОФ” (ред. 2.2) будет проводиться по обновленному комплекту вопросов.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия – критерий оценки знаний сотрудников.

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги “Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе 1С:Университет ПРОФ (ред.2.2), апрель 2022 г.”.

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб
.

4601546146465 Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе 1С:Университет ПРОФ (ред.2.2), апрель 2022 г.

300

Книга поступит в продажу 21 апреля 2022 года.

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена “1С:Профессионал”. В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена “1С:Профессионал” по программе “1С:Университет ПРОФ” (ред. 2.2). Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе “1С:Предприятие 8”. Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы “1С:Предприятие 8” для обучения и проверки знаний слушателей.

Можете подготовиться и сдать данный экзамен по нашему текущему актуальному Комплекту подготовки к данному экзамену.

Комментарии закрыты.