Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”. Редакция 11.3

Фирма “1С” сообщает о выпуске Сборника задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”. Редакция 11.3

 

Код

Наименование

Рекоменд.

розничная цена, руб.

4601546129253 Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”. Редакция 11.3

1000

Книга поступит  в продажу 23.11.2016 г.

В данном сборнике представлены различные варианты задач, которые используются при проведении сертификационного экзамена “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”, проводимого на редакции 11.3.

Задачи, представленные в издании, сгруппированы в два раздела:

  • Использование типового решения
  • Расширение функциональности типового решения

Самостоятельное решение задач из сборника и разбор их решения позволит подготовиться к экзамену, оценить уровень своей подготовки, а также получить навыки в решении практических задач.

Количество задач, опубликованных в сборнике, специально сделано достаточно большим. Это позволит учащимся в процессе подготовки освоить основные механизмы типового решения и приобрести навыки его использования и доработки.

Обращаем внимание, что формат и требования к экзамену “1С:Специалист ” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8” не изменяется.

Экзамен проходит в форме решения двух практических задач на базе типовой конфигурации. По первой задаче претендент должен продемонстрировать реализацию последовательности действий, приводящих к решению пользовательской задачи по постановке, изложенной в задании, не внося изменений в конфигурацию. По второй задаче требуется реализовать дополнительную функциональность конфигурации за счет изменения структуры конфигурации, ее механизмов, форм, отчетов и проч. по требованиям задания.

Время проведения экзамена – 3 астрономических часа.

Допуск на экзамен «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях «1С:Предприятия 8» осуществляется при наличии сертификата «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление торговлей 8 « или «1С:Управление производственным предприятием 8».

Комментарии закрыты.