Запись вебинара по теме изменений в экзамене «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»

24.11.2020 состоялся бесплатный вебинар по теме изменений в экзамене «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8».

На текущий момент фирмой 1С опубликована обновленная версия сборника задач по подготовке к сдаче экзамена, учитывающая изменения в законодательстве и их отражение в программе.

Учебным центром №1 разработан обновленный учебный курс подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант по «1С:Бухгалтерии 8».

Произошли серьезные изменения в нормативной базе бухгалтерского учета, что вызвало соответствующие изменения в прикладных учетных решениях.

Главным событием, безусловно, является внесение изменений в ПБУ 18/02 (специфическая инструкция по бухучету в части начисления налога на прибыль организаций) и их отражение в прикладных учетных решениях.

В результате осуществлен переход на балансовый метод учета расчетов по налогу на прибыль, как основной метод учета, что в корне поменяло организацию ведения параллельного бухгалтерского и налогового учета.

Ведет курс практикующий экзаменатор, профессор Финансового Университета, доктор экономических наук, Дмитрий Владимирович Чистов.
Записаться на обучение и получить материалы курса можно здесь.

Комментарии закрыты.