Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”

Фирма “1С” сообщает о выпуске сборника примеров аттестационных задач “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”, предназначенного для подготовки к экзамену “1С:Специалист”.

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб.

4601546086426 Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”

1000

Книга поступит в продажу с 25 февраля 2011 года.

В методическом пособии собраны разнообразные варианты задач, самостоятельное решение которых позволит готовящемуся к экзамену попрактиковаться в решении экзаменационных заданий, а также освоить различные механизмы типового решения, знание которых проверяется на экзамене, и оценить уровень своей подготовки.

Количество задач, опубликованных в сборнике, специально сделано достаточно большим. Это позволит учащимся в процессе подготовки освоить основные механизмы типового решения и приобрести навыки его использования и доработки.

Все задачи сгруппированы по двум разделам:

  1. Использование типового решения
  2. Расширение функциональности типового решения

Таким образом, партнеры фирмы “1С” могут использовать данное методическое пособие для подготовки сотрудников, которые занимаются расширением функциональности типового решения, сотрудников решающих задачи учета с использованием стандартной функциональности, сотрудников – универсалов (занимающихся и тем и другим). В результате, каждый желающий сможет найти в сборнике именно те задачи, которые требуются для его специализации.

Задачи, аналогичные опубликованным в сборнике, используются при приеме экзамена “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”.

Обращаем внимание, что формат и требования к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8” не изменяются.

На экзамене проверяется:

  1. понимание основных принципов проектирования конфигурации “Управление торговлей”;
  2. понимание технологических и программных решений, в нее заложенных;
  3. умение реализации пользовательских задач средствами конфигурации “Управление торговлей”;
  4. практические навыки корректного конфигурирования и программирования для реализации дополнительного функционала данного типового решения.

Экзамен проходит в форме решения двух практических задач на базе типовой конфигурации. На решение экзаменационного билета отводится три астрономических часа.

Допуск на экзамен “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению торговых решений в прикладных решениях “1С:Предприятия 8” осуществляется при наличии сертификата “1С:Профессионал” по программе “1С:Управление торговлей 8 “ или “1С:Управление производственным предприятием 8”.

Комментарии закрыты.