Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях “1С:Предприятие 8”

Фирма “1С” сообщает о выпуске Сборника задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях “1С:Предприятие 8”.

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб.

4601546146519 Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях “1С:Предприятие 8”

1000

1С:СПЕЦИАЛИСТ ЗУП 2022

Книга в продаже с 21.07.2022 г.

В данном сборнике представлены различные варианты задач, которые используются при проведении сертификационного экзамена “1С:Специалист ” по конфигурированию подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях “1С:Предприятие 8”.

Для каждой тематической рубрики в сборнике приводится достаточное количество задач для самостоятельной подготовки. Задания подразделяются на группы:

  • Общий заголовок задания
  • Основная постановка задания

В последнем разделе сборника рассматривается пример решения экзаменационных заданий с комментариями и пояснениями.

Экзамен проходит в форме самостоятельного решения претендентом практической задачи, предполагающей реализацию на компьютере в среде 1С:Предприятие 8 на базе типовой конфигурации “Зарплата и Управление Персоналом”.

От экзаменуемого требуется реализовать дополнительную функциональность конфигурации за счет изменения структуры конфигурации, ее механизмов, отчетов, алгоритмов в соответствии с требованиями задания.

Время выполнения задания – 4 астрономических часа.

Подробная информация о форме проведения экзамена размещена на сайте фирмы “1С”.

Допуск на экзамен “1С:Специалист ” по конфигурированию подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях “1С:Предприятие 8″ осуществляется при наличии одного из следующих сертификатов”1С:Профессионал” по программам: “1С:Зарплата и управление персоналом 8”, “1С:Предприятие 8. УПП”, “1С:ERP Управление предприятием 2”.

Для подготовки к экзамену будет полезен актуальный курс «Конфигурирование подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях для “1С:Предприятия 8»

Комментарии закрыты.