Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”

Фирма “1С” сообщает о выпуске сборника примеров аттестационных задач “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”, предназначенного для подготовки к экзамену “1С:Специалист”.

 

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб.

4601546102409 Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”

1000

В данном сборнике представлены различные варианты задач, которые используются при проведении сертификационного экзамена “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях “1С:Предприятие 8”. В последнем разделе сборника рассматриваются примеры решения экзаменационных билетов с комментариями и пояснениями.

Проработка примеров решений и самостоятельное решение заданий из сборника позволит попрактиковаться в решении экзаменационных заданий, освоить разделы учета, знание которых проверяется на экзамене, а также оценить уровень своей подготовки.

Экзамен проводится с целью проверки соответствия уровня подготовки специалистов по внедрению конфигурации “Бухгалтерия предприятия” требованиям, предъявляемым фирмой “1С”.

В результате экзамена претендент должен продемонстрировать:

  • понимание методических принципов  построения и технологии функционирования  конфигурации “Бухгалтерия предприятия”;
  • наличие навыков практической реализации пользовательских задач средствами конфигурации “Бухгалтерия предприятия”;
  • наличие практических навыков  проектирования в среде “1С:Предприятие 8” для развития существующего или добавления нового функционала типового решения.

Задачи, аналогичные опубликованным в сборнике, используются при приеме экзамена “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях “1С:Предприятия 8”.

Обращаем внимание, что формат и требования к экзамену “1С:Специалист” по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях “1С:Предприятия 8” не изменяются.

Экзамен проводится в форме самостоятельного решения претендентом практической задачи на компьютере в среде “1С:Предприятия 8” на базе типовой конфигурации “Бухгалтерия предприятия”. Время выполнения задания – четыре астрономических часа. Экзамен может сдаваться в очном или дистанционном режимах.

Допуск на аттестацию «1С:Специалист» по конфигурированию бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятия 8» осуществляется при наличии сертификата «1С:Профессионал» по программе «1С:Бухгалтерия 8» или «1С:Управление производственным предприятием 8».

Комментарии закрыты.