Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия 8” версия – март 2023 года

Фирма “1С” сообщает о выпуске обновленного сборника задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия 8”, версия – март 2023 года.

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб.

4601546146885

Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия 8”, март 2023

1000

Печатное издание книги поступит в продажу 29.03.2023 г.

Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия 8” версия – март 2023 года

В сборнике представлены различные варианты задач, которые используются при проведении сертификационного экзамена “1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия 8” в настоящее время.

В первой части сборника рассказывается о цели экзамена, порядке его проведения, рассматривается типовое задание – его структура, содержание. Во второй части представлены задачи для самостоятельного решения, приводится пример решения одного из экзаменационных билетов с комментариями и пояснениями.

Проработка примеров решений и самостоятельное решение заданий из сборника позволит готовящемуся к экзамену попрактиковаться в решении экзаменационных заданий, а также освоить различные разделы учета, знание которых проверяется на экзамене, и оценить уровень своей подготовки.

Формат и требования к 1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия 8” не изменяются.

Экзамен проводится в форме самостоятельного решения претендентом практической задачи на компьютере в среде “1С:Предприятия 8 ” на базе рабочей типовой конфигурации “1С:Бухгалтерия 8”.

Время выполнения задания – три астрономических часа.

Допуск  на  экзамен  “1С:Специалист-консультант” по внедрению  прикладного решения  “1С:Бухгалтерия  8”  осуществляется  при  наличии  сертификата “1С:Профессионал”  по  программе  “1С:Бухгалтерия  8” или по  программе “1С:Управление производственным предприятием 8”.

Для подготовки к экзамену будет полезен актуальный курс «Подготовка к экзамену «1С:Специалист-консультант по «1С:Бухгалтерии 8»»

Комментарии закрыты.