Сертификация «1С:Профессионал» по программе «1С:Розница 8» (ред. 2.2)

С 30 июня 2020 года тестирование «1С:Профессионал» по программе «1С:Розница» будет проводиться по новому комплекту вопросов экзамена “Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе «1С:Розница 8 (ред 2.2) март 2020».

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги “Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе “1С:Розница 8″ (ред 2.2) март 2020”.

Код Наименование Рекоменд. розничная цена, руб.
4601546143204 Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе “1С:Розница 8” (ред 2.2) март 2020 300

Книга поступит в продажу с 04 июня 2020 года.

1С Профессионал Розница 2.2

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена “1С:Профессионал”. В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена “1С:Профессионал” по программе “1С:Розница 8”. Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе “1С:Предприятие 8”. Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы “1С:Предприятие 8” для обучения и проверки знаний слушателей.

Успейте подготовиться и сдать данный экзамен по нашему текущему актуальному Комплекту подготовки к данному экзамену.

Комментарии закрыты.