Сертификация “1С:Профессионал” по теории документационного обеспечения управления и методология управления документами

С 29 сентября 2023 года тестирование “1С:Профессионал” по теории документационного обеспечения управления и методологии управления документами будет осуществляться по новому комплекту вопросов.

Сертификация позволяет специалисту получить официальное подтверждение своих знаний в области документационного обеспечения управления и умение применять на практике методику управления документами и совместной работой. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия – критерий оценки знаний сотрудников.

Для подготовки к тестированию выпускается новое издание книги “Комплект вопросов сертификационного экзамена по теории документационного обеспечения управления и методологии управления документами, с примерами решений (издание 2)”, август 2023.

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб
.

4601546147691

Комплект вопросов сертификационного экзамена по теории документационного обеспечения управления и методологии управления документами, с примерами решений (издание 2)”, август 2023

300

Книга поступит в продажу с 07 сентября 2023 года.

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена “1С:Профессионал”. В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена “1С:Профессионал” по теории документационного обеспечения управления и методологии управления документами. Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания в области документационного обеспечения управления.

Издание будет полезно для документоведов-организаторов документационного обеспечения управления, помощников руководителей, секретарей, делопроизводителей, архивистов, консультантов и аналитиков в области автоматизации документооборота, специалистов-управленцев, перед которыми стоит задача автоматизации документооборота и архива, партнеров фирмы “1С”, оказывающих услуги по внедрению “1С:Документоооброту”. Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов для обучения и проверки знаний слушателей в области дистанционного обеспечения управления.

Можете подготовиться и сдать экзамен по нашему текущему актуальному Комплекту подготовки к данному экзамену.

Комментарии закрыты.