Сертификация “1С:Профессионал” на знание возможностей и особенностей применения программы “1С:CRM” (ред. 3.1)

C 11 сентября 2023 года начнется тестирование “1С:Профессионал” на знание возможностей и особенностей применения программы “1С:CRM” (ред. 3.1).

CRM-решения на платформе “1С:Предприятие” выпускаются более 16 лет. Свыше 8000 компаний России и стран СНГ внедрили и используют решения “1С:CRM” в своей ежедневной работе. Многолетний богатый опыт внедрений позволил превратить программный продукт “1С:CRM” в удобный, функциональный, настраиваемый инструмент управления взаимоотношениями с клиентами.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение, получить официальное подтверждение своей квалификации в части знания возможностей и особенностей применения конфигурации “1C:CRM”. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия – критерий оценки знаний сотрудников.

Для подготовки к тестированию выпущена книга “Комплект вопросов сертификационного экзамена на знание возможностей и особенностей применения программы “1С:CRM” (ред. 3.1) с примерами решений” август 2023.

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб
.

4601546147707 Комплект вопросов сертификационного экзамена на знание возможностей и особенностей применения программы “1С:CRM” (ред. 3.1) с примерами решений август 2023

300

Комплект вопросов сертификационного экзамена на знание возможностей и особенностей применения программы

Книга поступит в продажу с 7 сентября 2023 года.

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена “1С:Профессионал”. В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена “1С:Профессионал” на знание возможностей и особенностей применения программы “1С:CRM” ред. 3.1. Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке межотраслевого решения “1С:CRM” (ред. 3.1) на технологической платформе “1С:Предприятие 8”. Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы “1С:Предприятие 8” для обучения и проверки знаний слушателей.

Можете подготовиться и сдать данный экзамен по нашему текущему актуальному Комплекту подготовки к данному экзамену.

Комментарии закрыты.