Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8” версия ноябрь 2020 года

Фирма “1С” сообщает о выпуске обновленного сборника задач для подготовки к экзамену  “1С:Специалист-консультант”  по  внедрению  прикладного  решения “1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8”, версия ноябрь 2020 года.

1С Специалист консультант БГУ

Книга поступила в продажу с 26.11.2020 г.

Код

Наименование

Рекомендованная розничная цена, руб.

4601546145253

Сборник задач для подготовки к экзамену “1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8”, редакция 2.0, ноябрь 2020

1000

В  данном  сборнике  представлены  различные  варианты  задач,  которые
используются  при  проведении сертификационного  экзамена  “1С:Специалист-
консультант”  по  внедрению  прикладного  решения  “1С:Бухгалтерия государственного учреждения  8”  в настоящее время.

В 1 и 2 разделах издания представлены варианты задач, аналогичные тем, которые применяются при проведении сертификационного экзамена “1С:Специалист-консультант”. В разделе 3 рассматривается пример решения экзаменационного билета с пояснениями и комментариями.

Проработка примеров решений и самостоятельное решение заданий из  сборника
позволит    готовящемуся  к  экзамену  попрактиковаться    в    решении
экзаменационных заданий, а также освоить различные разделы  учета,  знание
которых проверяется на экзамене, и оценить уровень своей подготовки.

Формат и требования к 1С:Специалист-консультант” по внедрению прикладного решения “1С:Бухгалтерия государственного учреждения  8” сохраняется прежним.

Допуск  на  экзамен  “1С:Специалист-консультант” по внедрению  прикладного
решения  “1С:Бухгалтерия государственного учреждения  8”  осуществляется  при  наличии  сертификата “1С:Профессионал”  по  программе  “1С:Бухгалтерия государственного учреждения  8” или по программе “1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8”.

Для подготовки к экзамену будет полезен актуальный курс «Подготовка к экзамену «1С:Специалист-консультант по 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»»

Комментарии закрыты.